У меня было три суда все они административные
увидят работодатели или нет ???
список документов, предъявляемых при трудоустройстве указан в ст 65 ТК РФ
наличие административных дел не является препятствием в трудоустройстве.
зависит от действий службы безопасности и должности, на которую претендуете, могут не проверять
не увидел ответ-а в вапросе (((
Здравствуйте! С большой вероятностью, что не увидят. Если Вы устраиваетесь в ФСБ, МВД и иные спецслужбы, то увидят не только это, но и многое другое, что находится в их базе.
Проблем быть не должно, но метро относится к стратегическим объектам.
то есть всё будут проверять от а до я.
Не думаю. Всё завит локальных актов метрополитена. Ведь ещё важна должность.