Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хочу создать платный обучающий онлайн курс, могу ли использовать ссылки на интернет статьи как рекомендации к самостоятельному изучению материала (в качестве дополнительной информации), не нарушаю ли я авторские права авторов статей? Я не буду цитировать статьи, только приложу ссылки на сами статьи.
Согласен с коллегой Рустамом, что сошлитесь на необходимость ознакомиться с контентом на других сайтах, принадлежащим другим авторам.
Извлечение прибыли по чужим ссылкам незаконно.