Оштрафовали меня по старому поспорту, который был утерян ещё в 2018 году и был получен новый то есть росрыболовство выписали административный шраф на 2000 по старому паспорту с которым я был не согласен, дела отправили в суд где наказали по ст20. 25 я с эти не согласен куда обращаться и что писать?
Здравствуйте, Денис! Постановление суда о привлечении к административной ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ, Вы можете оспорить в вышестоящем суде, по ст.30.1-30.3 КоАП РФ.
Дополнительно Вам надо написать заявление о восстановлении срока если срок пропущен. Если нужна помощь можете обратиться в личку.
Можно обжаловать в прокуратуру, т.к. с момента прекращения действия старого паспорта все акты, которые будут вынесены по нему могут быть признаны недействительными, ибо документ, удостоверяющий личность утратил свою законную силу.
Полагаю, что следует обратить внимание на иное, а именно на сроки привлечения к административной отвественности.