Умер отец, в наследство не вступала, но банк заставил написать заявление о том, что я буду за него оплачивать кредит. Могу ли я отозвать это заявление?
Здравствуйте! А зачем вы соглашались. Вряд ли теперь вы сможете отказаться. Банк теперь будет руководствоваться вашим заявлением (или соглашением, или обязательством…или что вы там подписали) в суде, о том, что долг вы приняли, дали согласие на его погашение, если не будете платить - Банк взыщет с вас, показав суду вашу же подпись в документе. Чтобы оспорить в суде этот документ, вам нужно доказывать, что вы были не в себе, не отдавали отчет своим действиям, Банк путем обмана или еще каким-то образом вас «заставил» подписать документ
Нет, не можете. Прежде чем что-то подписывать нужно быть уверенным в последствиях того, что подписали.
Теперь только оспаривание в суде.
Нужны документы, что вы подписали.
Понадобится детальная консультация, подготовка документов, звоните. Работаю платно
Что значит "заставил"?
К сожалению, вы уже заявление написали, правда не знаю, что там написано. На вашем месте я бы не платил, а послал банк в суд.