Здравствуйте! У меня такой вопрос. Хочу поехать со своей несовершеннолетней сестрой на мероприятие, которое будет проходить очень поздним вечером. Родители не против, но с нами сами поехать не могут, отсюда вопрос: можно ли сделать какую-то доверенность или типа того, чтобы её нахождение со мной в ночное время вне дома было законным? Ей 16, мне 21.
Здравствуйте! Вы можете обратиться к нотариусу за удостоверением доверенности в соответствии с положением статей 182-185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации