Можно ли не платить деньги, которые 3 года начислялись соц.защитой на ЖКХ, они требуют назад деньги. Я,учитель сельской школы,вышла на пенсию.Мне интересно, почему соц.защита всё это время платила ,а тут надо вернуть деньги.
Здравствуйте.
Требования о возврате денежных средств должны быть оформлены письменно со ссылками на нормы права. Не факт, что соц защита правомерно требует возврат. Поэтому нужно изучать требование о возврата, возможно есть основания для оспаривания этих требований в судебном порядке.
Полагаю, что да.