Школьная драка?

(1 ответ)

Добрый день! В школе произошла драка одноклассников сына, сын после драки похлопал в ладоши, выразив что они устраивают "детский сад" в этот момент подошла кл.руковолитель, начала излагать что завтра поставит сына на учёт у спец.педагога за провокацию к драке. Одноклассники сына претензий к этому не имеют. Правомерно ли действия кл.руководителя и что тут можно сделать?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, действия классного руководителя не правомерны, за более подробным ответом напишите юристу в Вотсап 89025212894, вам предоставят более развёрнутый и проработанный ответ
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве