Куда обращаться за бездействие?

Добрый день, нахожусь на сво мобилизованный, нужна была помощь дома, организация и администрация, бездействует, якобы нет денег и т.п , ну регулярно спрашивают как у меня дела и т.п , помощь нет не какой , только ставят галочки ✔️ себе , то что помогали , ну на самом деле нет , куда можно будет обратится

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Обратитесь к губернатору - это его компетенция.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Александр

А если через военную прокуратуру

Отвечает адвокат

Прокуратура не пересылает губернатору обращения.

Pax et felicitas infinita omnibus.