Я ответчик,отнесла в суд апелляционную жалобу на решение районного суда 07.03.23 затем 17.07.23 мне пришло копия письма из суда для исца,где указано,что ответчик (я),подала жалобу и исцу предлагают п
рислать свои возражения до 4.08.23 , хотела узнать когда примерно теперь назначат заседание и значит ли это письмо ,что мою жалобу приняли и ничего исправлять не надо?
Здравствуйте, Ксения! Апелляционная коллегия, предоставила Истцу срок до 04.08.2023 предоставить Отзыв на Вашу жалобу, после назначит судебное заседание. О дате и времени рассмотрения Вас дополнительно известят.
Здравствуйте, Вашу жалобу приняли. Истец имеет право на подготовку возражений до указанного числа судом. Данное обстоятельство не влияет на назначение рассмотрения жалобы.
Ждите звонка из аппарата суда.
Здравствуйте вашу жалобу приняли, ждите уведомления о назначении судебного заседания. Если нужна более подробная информация пишите в вацап