Добрый день. Мы изготовили товар. Покупателя проинформировали о том, что гарантии не будет. Он готов написать письмо о своем отказе от гарантии и претензий в последующем на товар. Есть ли образец письма?
Вообще-то данные условия не указываются в письме, который не будет иметь юр. силу, а оформляется договором - одни из условий. договоры пишутся индивидуально под под предмет договора, условия, с учетом ваших интересов
Такой отказ будет ничтожным. Лучше установить минимальный гарантийный срок на изготовленный товар, например, на 1, 5 месяца.
Можете составить в свободной форме.