Здравствуйте если я не был женат и сделал случайно ребенка и поменял фамилию и имя может ли жена подасть в алименты если я поменял фамилия имя могут ли меня вообще найти?
Здравствуйте! Если это Ваш ребёнок, то мать ребёнка имеет право обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов на содержание ребёнка в соответствии с нормами действующего Семейного Кодекса Российской Федерации.
Могут найти, если хорошо постараться. Если возбудят уголовное дело по факту неуплаты алиментов, то шансы вас найти возрастают многократно.
Да могут найти, если мать ребенка обратится в суд для взыскания алиментов и установления отцовства.