На авито продавали стиральную машинку. По объявлению написала девушка, что ей актуально. Позже попросила номер телефона для связи. Я ей его дал. Позвонил её муж, пришел, посмотрел машинку. Сообщиоа ему что машинка работает, но в силу возраста стирает долго. Он согласился, вечром забрали машинку. Сейчас пишет о том что она не исправна и вообще не работает. Но когда она стояла у нас дома с ней всё было в порядке. Хочет идти в суд. Но я не понимаю в чем моя ведь им передавали рабочую машинку
Здравствуйте! Если у Вас имеются доказательства, что товар был исправен когда Вы его продавали, то в случае подачи иска в суд подавайте в суд в соответствии с положением статьи 149 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации возражения на исковое заявление, в котором просите суд отказать в удовлетворении иска, так как Вы имеете доказательства того, что товар был передан надлежащего качества.
Несколькими неделями ранее, перед продажей запускали машинку, она работала. Но какой либо видео фиксации не было т.к не думала, что с такой ситуацией столкнусь. Есть знакомые, которые видели и слышали что она работает
Добрый день! Они товар видели, как посчитали нужным- проверили, вашей вины нет. Хотят пусть судятся, главное вы не говорите о том, что ее не проверяли, и ещё не переписывайтесь с ними, так как, то что вы пишите, они могут заверить у нотариуса и применить против вас. Вы не магазин, чтобы возвращать товар по гарантии
Перед покупкой нет, они не проверяли. До продажи несколькими неделями ранее. Рапускали машинку, она работала
Здравствуйте! Вашей вины нет. Если хотят - пусть подают в суд.