Здравствуйте. Нашла телефон, в итоге написали заявление, что тип его украли. Вызвал следователь взял объяснительную. Телефон вернула.Сказал, что дело передадут в другой район по месту происшествия и оно проходит как уголовное-кража. В итоге пришло 3 месяца и меня ни кто не вызывал и не звонил. Что это значит?
Бюрократическая машина плохо работает Очень долго оформляют документы в канцеляриях. Обязательно передадут и пригласят Вас на опрос снова.
это значит что идет проверка. если Вы нашли чужой телефон и пользовались им, то это может плохо кончиться...
Дай бог. Спасибо