К кому можно обратиться, я мать одиночка, у меня двое детей, дом куплен под материнский капитал, он разваливается, жить там невозможно, что делать, помочь мне некому.
Здравствуйте! В соответствии с нормами действующего Жилищного кодекса Российской Федерации Вы имеете право обратиться в местную администрацию - межведомственную комиссию с заявлением о признании жилого дома аварийным и подлежащим сносу.
Александр Евгеньевич, спасибо за ваш ответ!
Здравствуйте
В администрацию попробуйте написать обращение. А самый действенный способ, это обратиться на телевидение, после таких сюжетов губернатор вашего региона разрешит вопрос с жилым помещением.
Здравствуйте! Сначала обращаетесь в межведомственную комиссию о признании жилья непригодным для проживания. При отрицательном решении оспариваете это решение в суде. Это не просто, но выиграть можно.