Здравствуйте вопрос такой обманули на 1 200 000 руб. Лечил девушку в больнице.
Если возможность вернуть деньги или как нибудь сделать уголовное дело?
Доброе время суток! Для возбуждения уголовного дела, необходимо понимать что произошло. Я думаю, что скорее всего девушка у вас попросила на лечение и кинула? Просто у вас не полностью вопрос написан. Также необходимо понимать, каким образом у вас деньги брали, если это перевод, то можно подать в суд иск об неосновательном обогащении. Просто опишите более подробно ситуацию.
У меня был опыт, возбуждения уголовного дела, когда гадалка с клиента 666666 руб. выманила
Кинули на деньги есть ли возможность вернуть деньги? И сделать ещё уголовку?
Позвоните и расскажите как кинули
Досвидания в не юрист
Всего наилучшего, больше не спотыкайтесь.
Лечил в больнице девушку на большую сумму в итоге пропала на звонки не отвечает на сообщение тоже уже как пол года
Что делать в таком случае
Здравствуйте.
Уголовку вы не сделаете, через суд можете вернуть частично.
Можно, но нужны основания для этого. Напишите мне более подробно.