При разводе предоставляются выписки с банковских счетов? Если один супруг снимает все деньги со счетов, может ли их как то взыскать второй супруг через суд? Какие то сроки снятия средств учитываются или т.п.?
при разводе нет, при разделе, по требованию.
можно взыскать в судебном порядке- повесят на бывшего супруга долг, если тот обнулил счета. учитывают деньги нажитые в браке.
как и в любом деле всть свои тонкости, которые следует учитывать при разделе имущества, и денежных средств. Не все имущество может быть признано совместно нажитым как и денежные средства
Понадобится детальная консультация, подготовка документов, звоните.
Здравствуйте можно