Наркотики 228.1 ч.3 ст.ч 4 ст?

(2 ответа)
Маргарита

Сдала свой гараж двум парням и до определеного момента я не знала что они курьеры.А когда узнала они дрлжны были сьехать но их поймали опера и я оказалась в этот момент с ними. 5 месяцев била как свидетель одного посадили дали 6 лет.А теперь я тоже обвиняемвй в этом деле?

Андреев Станислав Анатольевич
Андреев Станислав Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 28 лет
Телефон

Невозможно дать консультацию по заданному вами вопросу, без изучения имеющихся у вас на руках постановлений следователя. Если Вы свидетель, и одного уже осудили, вас должны были вызвать в суд в качестве свидетеля. Вас вызывали?

Поблагодарить меня Вы можете, оставив на сайте положительный отзыв за консультацию.
Шмидт Светлана Александровна
Шмидт Светлана Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Данный факт вам необходимо доказать, что вы действительно сдавали гараж, плюс почему именно в тот день вы оказались с ними рядом, для какой цели встречались в тот день. За полной консультацией обращайтесь