Видео доказательства?

Не полное видео дозательства, судья ни стал даже принимать к свидетельству, что на видео обрезки видно, не учитывая к делу.. И в протоколе о прохождение свидетельства на наркотики нет подписи панитых..

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Суд принимает видео, только если оно полное и понятно. Сильно «порезанное» видео могут признать недопустимым. Протокол медосвидетельствования без подписей понятых также недействителен (ст. 26.2, 26.7 КоАП). Обжалуйте постановление: требуйте исключить смонтированное видео и акт без подписей. Без законных доказательств вины суд обязан отменить решение.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Здравствуйте! Суд обязан оценивать доказательства всесторонне и объективно (ст. 67 ГПК РФ). Отсутствие подписей понятых нарушает процедуру оформления протокола (ст. 27.12 КоАП РФ). Вы вправе обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию, указав на указанные нарушения.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!
Егвенйи

А если подать эпиляцию за это в кассационный арбитражный суд, они могут рассмотреть в мою пользу, как видео не действительно для доказательства и подписи понятых нет?

Егвенйи
Огромное спасибо, Сергей Владимирович, за помощь в сложной ситуации!