Жена получила в наследство часть квартиры после смерти матери в маленьком городке,а в Москве дают субсидию на приобретение квартиры,как теперь получить квартиру в Москве,если в провинции метраж соответствует нормам на человека,но цены несоизмеримы с москвой.стояои на на очереди 20 лет
Видимо нужно чтобы не соответствовало нормам на человека.
Если не успели оформить свидетельство на наследство - отказаться от него. Либо чтобы кто то оспорил наследство в суде....