У меня имеется задолженность по жкх солидарно с дочерью и сыном. Судебный приказ взыскатель отнёс сразу в банк. Почему заблокировали карту только сына? Я тоже официально работаю.. и по этому судебному приказу я уже заплатила половину, а в задолженности по карте у сына вся сумма. Куда мне обратиться чтобы сумма у сына на карте уменьшилась ?
Здравствуйте!
Поскольку судебный приказ направлен непосредственно в банк взыскателем, арестована карта Вашего сына на всю сумму, то Вашему сыну следует оспаривать действия взыскателя в судебном порядке.
Обратиться в банк и написать заявление.
Вы солидарные должники, списывают у кого деньги есть.
Здравствуйте, нужно отменять судебный приказ, подробнее по телефону.
Обратитесь в банк с заявлением.