Как можно получить рассрочку платежа по долгам фссп
Добрый день, отвечает юрист Ольга Курбанова. В вашей ситуации, вам необходимо подготовить в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда. Рассрочка исполнения решения суда значит, что требования, содержащиеся в исполнительном листе, будут исполняться частями, поэтапно, в сроки, установленные судом. При необходимости составления данного заявления, обращайтесь.
Попадется заявление о рассрочке исполнения в тот суд, который выдал судебный приказ или исполнительный лист.