Здравствуйте. С мужем приобрели билеты на проезд до моря в обе стороны у турагенства 7го июля за 11тыс. А 8го я сильно заболела, сразу ж позвонила мне сказали отменят и вернут деньги от 3до 14 дней надо ждать. Я переводила деньги онлайн через сбербанк.мне выдали квитанцию. Сейчас прошло 7 дней денег нет. Турагенство пишет что 14 дней ждать. Но напрягает почему 14то? Не сольют ли они меня как пройдет 14 дней? Что мне делать?
Добрый день, когда должна быть ваша поездка? Вам желательное было уведомить письменно, что они не говори что поздно уведомляли, что касается срока возврата как правило он оговорен в договоре, можете прислать квитанцию на оплату? С Уважением Шаханов Алибек Махмутович.
Отвечает адвокат
Только письменное уведомление.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).