Попался на удочку мошенникам, предложили заработать через интернет магазин wildberries
Было задание вот товар, ставишь сердечко "лайк" скрин и в группу, потом пошли задания про выкуп товара, создаётся учётная запись и кидаешь деньги, вообще левым людям, потом выкупашь и тебе идёт плюсом ещё, но потом ты эти деньги не сможешь вывести, т к идут задание на 79800 руб, чтоб пройти задание, потом на 98900, потом выше и выше
Перевёл где то 235.000, чеки, скрины переписки, скрины сайта этого все есть
Доброго времени суток
Напишите заявление в полицию, в данной ситуации, она вам поможет.
И как долго будет разбирательство? И сколько я получу обратно денег?
Заявление в полицию по месту вашего жительства с подробным описанием произошедшего
Добрый день. Только обращение в полицию может помочь Вам в этой ситуации