Как вернуть деньги, если мошенники предложили заработать через wildberries?

Алексей

Попался на удочку мошенникам, предложили заработать через интернет магазин wildberries
Было задание вот товар, ставишь сердечко "лайк" скрин и в группу, потом пошли задания про выкуп товара, создаётся учётная запись и кидаешь деньги, вообще левым людям, потом выкупашь и тебе идёт плюсом ещё, но потом ты эти деньги не сможешь вывести, т к идут задание на 79800 руб, чтоб пройти задание, потом на 98900, потом выше и выше
Перевёл где то 235.000, чеки, скрины переписки, скрины сайта этого все есть

Железняк Екатерина Андреевна
Отвечает юрист

Доброго времени суток

Напишите заявление в полицию, в данной ситуации, она вам поможет.

Алексей

И как долго будет разбирательство? И сколько я получу обратно денег?

Котиков Антон Константинович
Отвечает адвокат

Заявление в полицию по месту вашего жительства с подробным описанием произошедшего

Степанов Алексей Дмитриевич
Отвечает адвокат

Добрый день. Только обращение в полицию может помочь Вам в этой ситуации

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"