Получить зарплату?

У меня трудовой договор ВКС. Как получить зарплату полностью ?

Ещенко Ксения Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Если работодатель выплачивает зарплату не в полном размере, это основание для взыскания заработной платы, а также компенсации морального вреда. Соберите документы, подтверждающие выплату не в полном размере и обратитесь в суд. Госпошлину платить не нужно.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Гость
Ксения Александровна, спасибо за вашу компетентность и четкие разъяснения!
Гость

Суд решить на мою пользу? Вы можете мне помочь?

Ещенко Ксения Александровна
Ещенко Ксения Александровна Продвижение профиля Юрист прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает юрист

Отправьте договор на почту, постараюсь помочь

Отвечает юрист

Уважаемый Гость! Размер заработной платы устанавливается трудовым договором, локальными нормативными актами (положение о премирование и др.)

Безвыходных ситуаций не бывает. Если нужна платная помощь, обращайтесь по телефону (WhatsApp, Telegram, ВК), е-mail.
Гость
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!
Ещенко Ксения Александровна
Отвечает юрист

Направьте договор мне на почту, я посмотрю