Пособия?

(2 ответа)

Мы с мужем живём не расписаны дети были на мне сейчас его забирают он заключает контракт на спец операцию добровольцем мы записали всех детей на него но я получаю пособие на 3 детей отнимут ли у меня пособия 3до7 лет и от 0-3 так как мы расписались так как у него будет идти зп но не сразу то есть неизвестно как и когда будут выплачивать ему буду плотить не известно

Буланова Анна Сергеевна
Отвечает юрист
Стаж 5 лет
Телефон
Добрый день, 1. Пособие на ребенка от 3 до 7 лет выплачивается если среднедушевой доход семьи не превышает величину прожиточного минимума. Поэтому если доход будет выше пособие отменят 2. Пособие до 3х лет останется
Королёва Елена Алексеевна
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
Телефон
Здравствуйте! Если доход семьи у вас будет составлять менее чем прожиточный минимум на каждого члена семьи, пособие не отнимут.
Остались вопросы?

Юристы по Пенсиям и пособиям в Москве