Повлияет ли доход по гпх на сумму пособия по уходу за ребёнком?

(3 ответа)
Анастасия

Здравствуйте! Я нахожусь в декретном отпуске. Получаю пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет (работающая). Если я буду выполнять заказы по договору гпх повлияет ли это на сумму пособия по уходу за ребенком.

Ануфриев Анатолий Петрович
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте. Я, Пенсионный Юрист Ануфриев Анатолий Петрович. Для более подробной консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или Вайбер, WhatsApp, указанные в моем профиле. Консультация платная

Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел предоставляются на платной основе.
Лаврентьев Павел Михайлович
Лаврентьев Павел Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон

Добрый день! Нет, не повлияет, размер пособия фиксированный.

Для более подробного ответа записывайтесь на бесплатную юридическую консультацию.
Камынин Илья Юрьевич
Камынин Илья Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

нет

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Анастасия

Илья Юрьевич, спасибо за ваш ответ!

Остались вопросы?

Юристы по Пенсиям и пособиям в Москве