На данный момент нахожусь в положении, срок беременности 34 неделя и состою в браке. С мужчиной у которого я жила на момент зачатия ребенка я не хочу иметь ничего общего, но он теперь угрожает что испортит мне жизнь (так как у него есть связи) опозорит и говорит что сделает тест на отцовства и заберет ребенка! Ещё не задолго до этого вымогал у меня деньги, писал угрозы. Все голосовые и его сообщения с угрозами я сохранила. Ещё грозился отправить моему мужу видео порочащие мою честь.
Как быть в такой ситуации?
Своего ребенка я ему отдавать точно не хочу, но боюсь что он сделает все возможное чтоб его забрать.
если муж био отец ребенка, то вам нечего опасаться. а вот если муж не био отец ребенка, то он узнает о вашей измене. если есть угрозы и вымогательство со стороны бывшего сожителя - напишите на него заявление в полицию. но в любом случае, ребенка он не сможет забрать, если вы будете осуществлять уход за ребенком и не состоите на учете у нарколога или психиатра.
Это вымогательство. Можно обратиться в полицию, но Вам сейчас нельзя нервничать.
Это пустые разговоры, послать его просто, будет домогаться, заявление в полицию.