Я работаю в д/саду сегодня произошёл инцидент, один мальчик попросил двух девочек поцарапать девочку, они её исцарапали, в данный момент мы гуляли на прогулке в вечернее время , в это время детей забирали пока я отдавала ребёнка случилось это всё, было проведено со всеми родителями беседы, после чего этой девочке родители позвонили заведующей, она мне и сказала писать объяснительную, как её писать
Здравствуйте! Объяснительная пишется в произвольной форме в хронологическом порядке со всеми причинно - следственными связями.