Наряд задание?

Руководитель пишет наряд задание на смену и наряд на привлечение к дополнительной работе к этому же наряду. Нужно ли на привлечение писать наряд отдельно?

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Да, на привлечение к дополнительной работе необходимо оформлять отдельный документ. Нельзя объединять текущее производственное задание на смену и кадровое оформление дополнительного труда в одном бланке.

✅ Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, Довгань Д.А. Для консультаций (платных) писать в мессенджер.
Татьяна
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!