Договор?

Случилась такая ситуация, устраивалась в салон красоты мастера маникюра с бесплатным обучением в случае если отработаю в салоне год то обучение бесплатно, но мне не понравились условия и я решила уволиться при этом директор салона проводила мастер-классы обещала по окончанию обучения диплом гособразца но экзамена не было и диплом не был получен но в случае если я увольняюсь раньше года нужно оплатить обучение, подскажите нужно ли мне платить за обучение если у меня не было экзамена и диплом не получен.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Сбросьте документы на электронную почту.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.