27.06 меня попросили сказать смс для сервиса летуаль как мне сказали, в итоге на меня взял рассрочку в приложении подели без каких либо паспортов, и тому подобное, всего я сказал коды которые мне шли, не обращал внимание, а сейчас приходят смс что нужно оплатить
Здравствуйте. Вопроса в сообщении нет, но в любом случае Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о привлечении к ответственности неизвестных лиц, которые.... (и описать ситуацию)
Обращайтесь в полицию.