Пишут заявление за кражу?

Я была неофициально устроена на работу пункта выдачи заказов озон. Начальница задерживает зарплату 2 дня. Я забрала свои заказы со склада не оплатив их, я не могу их оплатить, потому что у меня нету зарплаты. Сумма товаров которые я забрала и не оплатила 12,075 рублей. Начальница завтра пишет заявление

Сабанин Евгений Николаевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте, скорее всего будет отказ в возбуждении дела по заявлению начальника, если вы будете доказывать что действительно работали и начальница не платила зарплату, скорее всего отпишут что это гражданско правовые отношения. Договориться с начальницей никак не получается?

Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанному в профиле номеру телефона.

Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанному в профиле номеру телефона. С уважением, адвокат Сабанин Евгений Николаевич

Отвечает юрист
К сожалению, ваш руководитель при таких обстоятельствах вправе обратиться в полицию с заявлением о краже. Тактику поведения необходимо обсуждать
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

В Ваших действиях состав ст. 160 УК РФ, Вам нужно было первой обратиться в трудовую инспекцию.