Возможна ли постановка на учёт, если страховка на другого человека (без ограничения). Страховку сделал, но физически не может прибыть в ГАИ. Может ли жена оформить на себя машину?
Здравствуйте. Переделайте договор купли-продажи на жену и вопросов не будет. Она сможет зарегистрировать (поставить на учет) в ГИБДД.
Здравствуйте
Автомобиль регистрируют на лицо, указанное в договоре купли-продажи транспортного средства как покупатель