Здравствуйте подскажите пожалуйста идет процесс банкротства в рассрочку третий месяц уже плачу им но мне кажется что меня дурят просто высасывают деньги и не чего больше заплатил три раза уже а они не чего не делают как можно их проверить или задать им наводящие вопросы
так запросите письменно о ходе выполнения работ.Заказчик по договору имеет право на это.Договор нужно изучать
понадобится детальная консультация, подготовка документов звоните