1.Законно ли начисление водоканалом сумм за негативное воздействие на работу централизованной системы водоотведения, если негативного воздействия нет, анализы по водоотведению не проводились.
2. Законно ли отключение водоснабжения объекта за неуплату начисленной суммы за негативное воздействие на канализацию.
- не брали или не обеспечена возможность отбора проб сточных вод или возможность отбора проб сточных вод имеется, но отсутствует декларация
- при отсутствии оплаты в течение 3-х месяцев
чтоб включили, нужно оплатить долг, а потом уже судиться на предмет неправомерного начисления выиграете спор - обяжут вернуть оплату. Только так