Нашла сантехника на сайте в интернете Виктора,посмотрела стоимость услуг установки смесителя от 360р.Он сказал что завтра придет сантехник к 12часам.Пришел другой Сергей сказал что от Виктора,начал сразу демонтаж старого смесителя и установку нового который я купила сама утром перед его приходом.Установив новый ,он начал что-то считать у себя в телефоне и сказал с вас 17450руб,мы в шоке от такой суммы,сказали что у нас нет таких денег.Нашла только 7000которые ему отдала и пообещала остальные перечислить ему на карту когда приду домой(была в доме у матери)документа что получил деньги мне не дал.Приехав домой зашла на их сайт и оставив свой телефон оставила сообщение перезвонить.Мне позвонили на свяли уже был другой сантехник и я спросила у него сколько стоит моя услуга в подробности описав работу-демонтажстарого смесителя и установка нового.Он сначала не хотел говорить цену ,но когда я сказала тогда разговора не получится,ответил 1700руб.Посмотрела на других сайтах стоимость такой работы оказалась не более 2000руб .Не стала перечислять Этому Сергею оставшиеся деньги.Вечером он мне звонит и я ему ответила что платить больше не буду,на что ответил что это моя такса за работу.Звонил бесконца со соего номера и номера где показывает Москва.я заблокировала оба номера чтобы больше не звонили,но мне 70лет и нервы уже шалят.Как дальше быть не знаю,знакомые советуют ничего не перечислять. Договор со мной на оказание услуг не заключал,акта о выполненых работах тоже нет.
В суд они пойти не смогут, так как у них нет договора, акта выполненных работ и ваших паспортных данных. Они рассчитывают исключительно на психологическое давление и на то, что пожилой человек испугается и отдаст последнее. Как только они поймут, что вы непоколебимы и не боитесь их, они просто отстанут и найдут другую жертву.
Если вам потребуется помощь, чтобы составить жалобу в Роспотребнадзор или если они продолжат угрожать, пожалуйста, дайте знать.
Здравствуйте, за установку смесителя 17тыс это очень дорого, неоправданно и больше похоже на мошенничество. Такая работа считаю не стоит даже тех денег что вы заплатили. Какие либо документы, договора или расписки вы писали?
Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанному в профиле номеру телефона.