Банкротство пенсионера?

Можно ли не расторгать гражданско-трудовой договор с маркетинговой компанией , если доходы и отчисления отсутствуют. Как наличие данного договора может повлиять на процедуру банкротства на стадии проверки данных( пенсионерка, вторая группа инвалидности с минимальным размером пенсии, официальной работы и имущества нет). Спасибо. С уважением, Екатерина Ивановна.

Булычева Мария Алексеевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Никак договор не повлияет на процедуру банкротства.
Гость
Спасибо. Т.е, расторгать данный договор не обязательно? Я правильно поняла?
Гость

U0413u043eu0441u0442u044c, спасибо за ваш ответ!

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"