Здравствуйте
скажите пожалуйста
у меня был запрет на регистрационные действия на машине, с помощью суда я добилась того, что меня признали добросовестным покупателем
и сейчас у меня есть электронное решение суда, которое направили мне в гос услуги
скажите пожалуйста что дальше мне нужно делать ?
с этим решением я могу записаться в гаи на постановку на учет, и там если мне скажут снова что у вас машина в запрете, показать уже эту бумагу и сказать что я выиграла суд и они поставят мне машину без проблем на учет????
Для регистрации транспортного средства Вам необходимо дождаться вступления решения суда в законную силу, после чего обратиться в подразделение ГИБДД с заверенной копией решения и стандартным пакетом документов. Решение суда вступило в законную силу или находится в стадии апелляционного обжалования? На практике, даже при наличии вступившего в силу решения суда о признании добросовестным приобретателем, регистрационные подразделения ГИБДД нередко требуют дополнительное подтверждение снятия запрета непосредственно от органа, его наложившего, - без этого подтверждения постановка на учёт может быть отклонена формально, несмотря на судебный акт. Желаю удачи в решении вопроса! С уважением, юрист Грачёв Георгий!
Ну, вот решение от 20 мая, а прислали 19.06
в конце написано Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский областной суд через Люберецкий городской суд Московской области в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Да, с решением суда вы можете обратиться в ГИБДД для постановки автомобиля на учет, и при необходимости предъявить это решение, чтобы снять запрет и зарегистрировать транспортное средство.