Добрый день , у меня долг по рассрочке на 65000 , долг истёк в этом году в июне , не платила больше года . Теперь банк якобы передал дела другому коммерческому банку , я хотела подать на банкротство , но банк на меня в суд не подавал . Я оказалась в сложной ситуации , без работы беременная. Родила ребёнка , живу пока на пособия . Квартиры в собственности нет , живу у родителей . В собственности ни чего нет . Ко мне 2 раза приходила девушка ( Предсиавитель коммерческого банка) якобы ОТП передал им все дела . Она предлагает мне уменьшить сумму ежемесячного кредита по 1000 р в месяц на 5 лет , но мне необходимо с ней заключить новый договор . Договор заключать я не хочу , это получается новый договор . Мой банк меня в известность не поставил . Подскажите как правильно поступть
Добрый день!!! Какой у вас размер кредита и сколько кредитов брали? Провести банкротство физ лиц можно в случае если долги начинаются от 500 000 рублей. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.