Трудовой стаж?

Засчитывается ли время обучения на дневной форме в Вузе в период 1979-1984.в общий трудовой стаж? Номер ФЗ.?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, время обучения на дневной форме в вузе в период с 1979 по 1984 год засчитывается в общий трудовой стаж. Но есть определенные нюансы, важно понимать все детали, чтобы вам помочь.

✅Круглосуточно. Для детальной проработки вашей ситуации, для уточнений, если вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в Telegram или WhatsApp. Дмитрий Шемякин.

Отвечает юрист

Если учеба не уменьшит размер пенсии, то засчитаетя

Если вам необходима помощь юриста по пенсиям, обращайтесь.