Применение к-та неполного стажа?

(2 ответа)

Трудовой стаж в РФ 22г 4 месяца на 01.01.2002г. С 2005г по 2016г стаж в РБ. При начислении пенсии в РФ применили к-т неполного стажа 22г4мес/25лет. Согласно договора между РФ и РБ от 24.01.2006 опять применили к-т неполного сажа 268/300. Для фиксированной части тоже самое. Правильно ли это?

Гость

С учетом норм договора о пенсионном обеспечении и с РБ правильно.

Юристы по пенсионным вопросам

Подборка юристов, которые специализируются на вопросах этой категории и помогут в вашей ситуации.

Открыть список
Бачериков Андрей Витальевич
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
  • Активный юрист - юрист, ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 26 лет

Да, к Вашему сожалению, это ПРАВИЛЬНО!))))

На ваш вопрос ответила нейросеть, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос
Ответ сгенерирован нейросетью и носит справочный характер: возможны неточности, он не заменяет консультацию юриста. Более точное решение по вашей ситуации дадут юристы HARANT.
Ответ нейросети:
Да, это правильно. Согласно договору между Российской Федерацией и Республикой Беларусь от 24.01.2006 года, в РФ применяется коэффициент неполного стажа 268/300. Также для фиксированной части пенсии применяется аналогичный коэффициент.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
557 юристов отвечают
3 минуты среднее время ответа
321 вопрос за сутки
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Пенсионным вопросам