Выплаты?

Можно получить выплату , если на начало СВО я являлся военнослужащим проходящим службу по контракту. И находясь на СВО подписал еще один контракт на 5 лет.

Шлепков Кирилл Денисович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Зависит от того, какие конкретно выплаты имеются ввиду. Если за заключение контракта - то необходимо смотреть региональные акты

Для получения более подробной консультации обращайтесь по моим контактам, указанным в профиле. Всегда рад помочь!