Продления патента?

Я хочу продлить патент но не знаю есть ли мой трудовой договор в базе МВД Я уводемлия о трудовом договоре через госуслуги отправила

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если вы успешно отправили уведомление через Госуслуги, оно гарантированно поступило в информационную систему МВД. Но есть определенные нюансы, для помощи мне нужно понимать все нюансы.

✅Круглосуточно. Для детальной проработки вашей ситуации, для уточнений, если вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в Telegram или WhatsApp. Дмитрий Шемякин.