Когда ранение и не бг обратно отправляют?

Здравствуйте Денисов Дмитрий Павлович 05.11. 2003. Года номер жетона АБ792-790 1я танковая 52562 26 танковый полк \\в/ вопрос получил ранение 1 мино взрывное 15 июня 2026 года второе ранение паутина пробита кисть сквозное и левая нога сквозное пробито сухожилие дают откатт везут в госпиталь делают снимки эвакуацию не дают жду проходит 3 дня приезжают забирают и сказали что бг сейчас жду отправки передовую помогите что делать

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Главное, что нужно сделать прямо сейчас — зафиксировать свой статус раненого и не допустить отправки на передовую без ВВК. Состояние «БГ» после тяжелых сквозных ранений и повреждения сухожилий — это грубое нарушение ваших прав и медицинских показаний.

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️

Отвечает юрист

Рапорт на имя руководства о прохождении медицинской комисии и даче медзаключения о непригодности.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.
Дмитрий
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!
Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Пишите, если будет на то воля и вопросы.