Помогите,очень страшно?

Здравствуйте,Помогите пожалуйста мне очень страшно.Я увидел в дискорде звонка пацана,я не знал что он украинец и предложил подарить ему на обменнике 150 руб за записаное видео в дорогой игре,которой у меня не было,для того чтобы вставить его в свой видеоролик на ютуб.Он зашел на сайт, нажал на сайте лис скинс (lis skins это сайт по покупкам и обменам предметов в игре в steam.)пополнить баланс через спб,ему высвятился кьюар,я оплатил 150,ему на аккаунт лис скинс пришли деньги,он оказался украинцем.могут ли меня привлечь за экстемистиских и террирорестич. организаций.У меня есть видео с обсуждением этой условной,когда он записывал слышны голоса мои и еще одного человека,переписка что я не знал что он с украины и что я не намериваюсь спонсировать ничего,а все это разценивалось мной как прикол и ничего более

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Нет, вас не привлекут за экстремизм или терроризм. Отсутствие умысла: закон карает за сознательное финансирование запрещенных организаций, а не за бытовые переводы физлицам. Суть сделки: вы оплатили конкретную услугу (видеоролик) через коммерческий легальный сервис (Lis-Skins).Сумма перевода: 150 рублей за игровой контент не имеют признаков финансирования терроризма. Наличие доказательств: ваша переписка и видео подтверждают исключительно коммерческий и игровой характер сделки.Вам абсолютно нечего бояться, это стандартная безопасная покупка услуги.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Кирилл
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!