Неофициальный заработок?

Объясню свою ситуацию. мне 14 лет. на протяжении трёх месяцев я нахожусь на посте главного билдера (строитель в игре майнкрафт) у одного ютубера который платит мне каждый месяц 12-17к рублей и из этих 12-17к рублей я скидываю обычным билдерам по 7-9к. также мои родители гос служащие могут ли быть последствия с этого?

Кузнецова Антонина Александровна
Отвечает адвокат

Если банковский счет, который Вы используете для получения доходов. Оформлен на госслужащего, обязанного отчитываться о своем финансовом положении, то ему необходимо будет объяснить происхождение денежных средств, включая все обязанности, которые несут граждане, получающие доход на территории страны.

Кузнецова Антонина Александровна