Подложные документы, паспорт?

Представившись гр. Ирака по фальшивым документам получил гражданство России.
Куда обращаться, и где получить консультацию.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Обращаться надо в УФМС того района, где зарегистрирован/проживает данный гражданин.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

В полицию миграционный отдел.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Салозуб Дмитрий Анатольевич
Отвечает адвокат

В Прокуратуру