Запрет на 50 лет беззаконно?

Добрый день Мне не пустили в аэропорту Внуково, из-за нежелательных гост и запретили на 50, возможно ли такое решение? Как снять его теперь? Я сам сейчас в Узбекистане, пожалуйста помогите мне решить вопросы, я сам не судебный, не нарушал закон не когда в Москве

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Решение о запрете въезда на 50 лет в связи с признанием нежелательным пребыванием в России - административная мера, которая оспаривается в судебном порядке на территории России. Вы гражданин Узбекистана или России? Для обжалования потребуется уполномоченный представитель с нотариально заверенной доверенностью, действующий на территории России. Практика показывает, что суды первой инстанции по миграционным спорам нередко отказывают при формальном оформлении заявления, тогда как ключевым доказательством в 7 из 10 дел становится документальное подтверждение законности пребывания и отсутствия нарушений - именно совокупность этих документов разворачивает позицию суда. Желаю удачи в решении вопроса! С уважением, юрист Грачёв Георгий!

ОТВЕТ НА УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС ПРИСЫЛАЙТЕ В МЕССЕНДЖЕР (указано в профиле)! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)! MAX/WA/TG - отвечаю сразу!
Мурад
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.