Штраф?

Здравствуйте!
Через какое время надо оформить новую регистрацию после оплаты административного штрафа? Гражданин Узбекистана

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Оплата штрафа сама по себе не даёт «время на регистрацию». Новую регистрацию нужно оформить сразу, как только вы сменили адрес проживания: обычно в течение 7 рабочих дней хозяин жилья подаёт уведомление о вашем прибытии. Если срок уже нарушен, штраф не «обнуляет» нарушение — лучше быстрее сделать регистрацию и сохранить чек об оплате. Для точного срока смотрите отметку в постановлении.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Сардор

Спасибо за ответ.

При проверке регистрации ее не была в базе. Выписали штраф. Протокол на руки не дали. Дали квитанцию для оплаты и сказали после оплаты с чеком прийти в МВД и оформить новую регистрацию. Интересует срок оформления новой регистрации? В некоторых источниках пишут в течении 10 рабочих дней, в некоторых 7 дней...