Здравствуйте!
Оспариваю приказ об отчислении в суде, подскажите пожалуйста могу ли я взыскать с вуза пособия за месяца за которые я была отчислена тк как состою на полном гос обеспечении. ( в случаи удовлетворения иска) если могу то на какую статю или положения мне ссылаться
И еще хочу спросить по поводу свидетелей их нужно приводить за ранее в суд или в день ходатайства именно ?
Здравствуйте! Пособий в России установлено много. Не совсем понятно как отчисление явилось причиной аннулирования пособия. Если приказ об отчислении признают незаконным то Вы вправе требовать возмещения всех убытков.
А какова была причина отчисления?